Проблемы с оплатой и недоделанные работы - Какие последствия ждут меня в случае несвоевременной оплаты компании, не выполнение работы и угроза снятия балкона?
Добрый вечер!
Нам компания установила болконные окна, была несена первоначальная сумма 20%
Установили и дали реквизиты на оплату, только они заблокированы и не рабочие. Звонила им,сказали, как новые будут, сообщат... звонила им месяца два. трубку никто не брал. Уже прошло полгода и они объявились, вы должны оплатить все и сразу (они мне еще кстати, не доделали порог при входе на болкон) так и стоит не распечатанный.
Угрожают, что снимут балкон. Я то не против платить, только они не сделали свою работу и полгода их вообще не слышно было. Какие для меня последствия?
Если у Вас есть договор подписанный между Вами и данной организацией и акт выполненных работ, также подписанной Вами, то могут с Вас через суд взыскать недоплаченную сумму. Если этих документов нет, то им будет сложно что-либо от Вас получить;