Проблемы с установкой окон - компания отказывается доделывать работу, а также грозит включить проценты за просрочку платежа
Претензию нужно отправить почтой заказным письмом с уведомлением о вручении, тогда у Вас будет подтверждение о вручении претензии.
А сначала внимательно прочитайте договор, особенно обратите внимание на те пункты договора, где сказано об устранении недостатков, в какие сроки.
Других рабочих нанимать пока бы не советовала, т.к. сначала Вам нужно получить письменный ответ на претензию. В претензии так же укажите, что Вы отказываетесь платить последний платеж до устранения недостатков.
Если не получите ответ на претензию и дефекты не будут устранены в течение 1 месяца, тогда можете подать в суд на устранение недостатков и взыскания процентов по Закону о защите прав потребителей.