Взяла рассрочку через Альфа банке, вынудили взять страховку, как я могу от неё отказаться?

Вопрос №13696520 из г. Казань
опубликован 09.01.2018, 01:07

Здравствуйте

Взяла рассрочку через Альфа банке, вынудили взять страховку, как я могу от неё отказаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Назовите дату когда оформили страховку! Это очень существенный момент!

Жду ответа, буду рада помочь в решении вашей проблемы!

09.01.2018, 08:43

Добрый день, Юлия! в течение 5 рабочих дней подайте заявление о расторжении договора страхования! \Если нужна помощь звоните.

10.01.2018, 15:19

Здравствуйте

Страховку оформили 07.01.2018

09.01.2018, 09:51

Здравствуйте!

На ваш вопрос ответили в личное сообщение, или вы уже решили проблему?

Буду рада помочь, жду ответа или звонка!

10.01.2018, 09:53