Как выселить пожилую мамашу и сделать комнату в коммуналке муниципальной?
Доброго дня!
Вопрос сложный и он-лайн его не решить. Сделать муниципальной можно, но процеес достаточно длительный. Возможно в вашем случае следуте поставить вопрос о выселении лиц не являющихся собственником и не зарегистрировнными в данном жилом помещении.
У вас должны быть зафиксированы неоднократные жалобы и вызов УУП или ППС. У вас есть документы в подтвереждении указаных фактов?
Здравствуйте!
Не как не сделать, так как мать является наследницей по закону, она имеет право владеть и пользоваться по закону, а оформление наследства юридически это для распоряжения имуществом по закону т.е продать, подарить...
Вам с ней не воевать надо, чтоб мирно решить вопрос.