Теперь мой автомобиль намного упал в цене и на следующий год моя ставка в КАСКО намного увеличиться!
Я купила свой новый авто 2011 г. менее 2-х месяцев назад, он стоял припаркованный на стоянке, когда в него врезался другой авто-участник ДТП. нанеся при этом сильные повреждения. Теперь мой автомобиль намного упал в цене и на следующий год моя ставка в КАСКО намного увеличиться! Как быть? Спасибо.
Вы требуйте на возмещение морального вреда, а материального ущерба в связи с тем, что автомобиль пострадал не по вашей вине, цена автомобиля упала, а страховая стоимость увеличилась, то и платить за это обязан виновник ДТП, всю разницу расчитываете и со всеми расчётами в суд за возмещением ущерба!
Нет, поскольку вред был причинён имуществу.
Удачи!
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.