При использовании чужих паспортных данных в Яндекс.Деньгах - риски и последствия
Доброе утро! Юридическая ответственность в описанной ситуации наступает, только в том случае, если вы своими подобными действиями кому то причинили ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ если владелец паспортных данных не имеет к вам ни каких претензий то и ответственности здесь нет.
я рискую попасть под юридическую ответственность из-за того, что ранее указывал данные чужого паспорта?
Да, рискуете.
Только если владелец тех паспортных данных заявит свои претензии, или даже по заявлению от Евросети или яндекс. Денег?
Я вам уже отвечал что под юридическую ответственность вы рискуете попасть только в том случае когда от ваших таких действий для кого наступили отрицательные последствия Больше нечего добавить.