Как справиться с невыплаченными займами в ситуации финансовых трудностей
Здравствуйте у меня 4 займа в мфо и один в банке с появлением третьего ребёнка сплотить нечем, банки звонят угрожают, что делать я не знаю!
Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банками, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо или обратитесь лично, и если банки согласятся на определенный график, то его следует соблюдать. Либо ждите суда если совсем платить нечем. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней