Взял займ в быстро деньги отдал 17 т должен ещё 21 т а сплотить нечем что будет они звонят и угрожают.
Ну не платите, пусть в суд обращаются, в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности будет уменьшена.
Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банком, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо в банк, если банк согласится на определенный график, то его следует соблюдать. Либо ждите суда. В суде можно будет заявить ходатайство об уменьшении необоснованно начисленных штрафов и пеней на основании ст.333 ГК РФ. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.