Курган, 09.01.2018, 07:27

Имеет ли право жилищная политика снимать денежные средства с карты или это может только пристав?

Вопрос №13696946 из г. Курган
опубликован 09.01.2018, 07:27
Имеет ли право жилищная политика снимать денежные средства с карты или это может только пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Денежные средства со счета могут быть сняты либо по постановлению судебного пристава, либо путем предъявления исполнительного листа взыскателем в банк.

09.01.2018, 07:35
Оценка автора вопроса:
Понятный ответ

Доброе утро. Нет конечно, нет у жилищной инспекции или управляющей компании таких полномочий. Это делают приставы на основании решения суда.

09.01.2018, 07:32

В выписке из сбербанка указано, что взыскатель жилищная политика. Сегодня мы поедем к ним разбираться, на что можно опереться, по этому поводу? Я имею ввиду закон.

09.01.2018, 07:41

Жилищная политика? Может это название управляющей компании... Просто я таких организаций не знаю на государственном уровне. Езжайте в банк, разбирайтесь, возможно был вынесен судебный приказ, который напрямую направили в банк, минуя приставов. Так можно.

09.01.2018, 07:43

Видимо это название какой либо организации, скорее всего был вынесен судебный приказ, или выдан исполнительный лист по судебному решению и направлен взыскателем в банк.

09.01.2018, 07:48