Частое забивание стояка канализации в нашем доме - что делать?
Мы живем на 5 этаже 9 этажного дома. У нас часто забивается стояк канализации и все выплескивается у нас через унитаз. Аврийная приезжает просто прочищает засор и все, но через 2-3 дня все повторяется. Слесаря говорят пора менять стояк. Дому 38 лет. Управляющая компания ни чего не делает. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в следующий раз не только в аварийную службу и Вашу УК, а в ом числе и в Государственную жилищную инспекцию Вашего субъекта. Пусть проверят и в случае выявления нарушений, обяжут их УК устранить.
Спасибо