Возможно ли вернуть подоходный налог на квартиру второй раз?

Вопрос №13697406 из г. Нижневартовск
опубликован 09.01.2018, 10:03
М ы приобрели квартиру в 2011 году за 2 400 000 руб. Вернули подоходный налог. Можем ли мы ещё раз вернуть подоходний налог на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не сможете повторно получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.

09.01.2018, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я вернул в 2012, а жена в 2017. Она может вернуть подоходний второй раз?

09.01.2018, 10:11

Она также не сможет повторно получить имущественный налоговый вычет, если вычет она получила за квартиру, которую приобрели до 01.01.2014 г.

09.01.2018, 10:16