Как получить официальную справку о сумме долга по алиментам у приставов?
Скажите, пожалуйста, у меня бывший муж не платит алименты и накопил долг в размере 80000 р. Могу ли я у приставов запросить, какой-либо документ/справку о сумме долга по алиментам? Чтобы был официальный документ. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
По Вашему требованию судебный пристав ОБЯЗАН выдать Вам постановление о расчете задолженности по алиментам.
Имеете право, но лучше самим ознакомиться с материалами дела и снять с них копии.
Удачи!