Объясняем, почему долг по алиментам бывшему мужу на сайте приставов указан меньше, чем в постановлении.
Недавно появился долг по алиментам бывшему мужу на сайте приставов в размере 15000. Есть постановление о сумме долга в 100000 р.Почему сумма указана меньше? Долг не платит.
Лучший ответ
Вам следует это уточнить у пристава, который работает по его Исполните (ному листу.
Спасибо за объяснение!
Это выяснять у судебных приставов, у которых и находится исполнительное производство.
Спасибо, что проконсультировали!
Ставят такую сумму для обращения в суд о привлечении к адм. ответственности по ст. 5.35.1. КоАП РФ или к уголовной, ст. 157 УК РФ. Все вопросы к приставу. Можете через сайт УФССП по региону записаться на приём. Сервис: Запись на приём.
Спасибо, я у Вас в долгу!