Красноярск, 09.01.2018, 11:09

Как вернуть деньги, которые нам кинули перед Новым годом? Проблема с Уралстрой Банком.

Вопрос №13697711 из г. Красноярск
опубликован 09.01.2018, 11:09
Помогите пожалуйста как нам быть? Перед новым годом нам просто кинули на деньги ( (уралстрой банк. Мы потратили около 40000. Как теперь вернуть эту сумму не знаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При каких обстоятельствах вас "кинули"?. Информации слишком мало для овтета на ваш вопрос. Попробуйте сформулировать свой вопрос иначе.

09.01.2018, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мой муж хотел взять кредит и оставил не сколько заявок в разные банки. Через какое то время ему позвонили представились Урал строй банк бесспокоит и говорят одобрели кредит в размере 150000 рублей. Но для того что бы получить кредит мужу нужно было оплатить услуги 2600 оплатил. Далее нужно было за строховаться стоимость страховки 15000. Он отправил перевод через Сбербанк. Позвонил он в банк уралстрой ему говорят что денежные средства они получили теперь нужно оплатить доставку курьера 8000 за доставку документов. Оплатил и это, далее говорят что бы получить кредит на карту сбербанка нужно что бы была материальная ответственность 7000. Муж положил на свою карту но их сняли куда то ( (потом говорят что у него где то есть вторая карта сбербанка деньги ушли на ту карту. За кинул ещё 7000. И опять тишина. 30 декабря мы звонили им целый день говорят будут разбераться, до тянули до вечера потом был ответ что теперь только после праздников. Мы залезли в долги, у нас маленький ребенок. Скажите как быть?

09.01.2018, 11:25

С большой вероятностью, вы стали жертвой мошенников. Деньги вернуть сейчас будет крайне затруднительно. Обратитесь за помощью к адвокату. В рамках сайта вам не помочь.

09.01.2018, 11:28