Противоречие в оплате за содержание общего имущества - почему я вынужден оплачивать ремонт подъездов и как подать жалобу?
Перечень работ и услуг, оказываемых УК в рамках договора управления МКД является приложением к указанному договору. Узнать, включен ремонт подъездов в этот перечень, или нет, можно ознакомившись договором управления МКД. Решение о ремонте подъездов и дополнительных взносах могло быть принято общим собранием собственников МКД. Обратитесь в Совет МКД или к старшему по дому за разъяснениями, и только потом в ГЖИ.
Здравствуйте! В таком случае надо с жалобой обратиться в жилищную инспекцию и вот пусть они по данному факту проводят проверку.