Как вернуть квартиру, купленную под материнский капитал, после продажи без оформления долей и подарка другой родственнице?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть квартиру купленную под мат. капитал, если жена не оформив доли на детей и мужа, в тайне продала своей матере, а потом та в свою очередь подарила другой дочери, матери нет в живых, и какие сроки признания сделки ничтожной. За ранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не просто истребовать квартиру из чужого незаконного владения. Если доли детям не выделила, то прокурор вправе подать в суд исковое заявление о взыскании средств материнского капитала с владельца сертификата.

Всё, понятно, спасибо