Легальность использования коттеджа в качестве мини-гостиницы и необходимость согласия соседей
Добрый день!
Сосед использует коттедж в качестве мини-гостиницы. Законно ли это? Должен ли он был получить согласие своих соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте, ипользование жилого помещения в качестве мини-гостиницы без изменения его статуса незаконно. Если Ваши права нарушаются, возможно обращение в соответстсвующие инстанции. Необходимо оспаривать его действия.