Вопросы, связанные с продажей и собственностью на доли коттеджа
1. Продать можете. Какая цель продажи?
2. Ответ платный.
3. Ответ зависит от встречного вопроса по первому пункту.
4. Законно, если коттедж вдруг не станет предметом рассмотрения в суде как самовольная постройка.
5. Продать может только собственник.
10 раз подумайте прежде чем что-то сделать.
На каких категорях земель возможно таким образом продать доли коттеджа.
Если земля и строение на ней принадлежат одному лицу, то отчуждение строения без земельного участка запрещено. Это принцип единства земельного участка и строений на нем (ст.35 ЗК РФ)
Сомнительная ваша кампания. На остальные вопросы невозможно ответить. В виду вышеописанного.