Потерянные деньги - что происходит с бюджетными средствами, отказанными в операции по квоте?
---Здравствуйте, деньги никуда не уходят, их просто на эту квоту НЕ ВЫДЕЛЯЮТ и её не оплачивают. ТАК ВАМ ПОНЯТНО?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Данные вопросы не уместны на данном сайте.
Если располагаете информацией о фактах коррупционных схем, хищения бюджетных денежных средств обратитесь в правоохранительные органы.
Но ведь при приёме документов на ВМП у комиссии возражений не было, анализы удовлетворительные, на очередь был поставлен, дополнительное обследование прошёл, если всё хорошо и деньги на меня адресные, то "Где деньги, Зин.."