Жители деревни просят установить газ в их дома, несмотря на отказ местной администрации - как решить эту проблему?
У нас в деревне тянут газ, по плану который был разработан 10 лет назад. К нашей квартире газ не предусмотрен (дом на двух хозяев). Можно ли добиться чтоб нам провели тоже газ к дому пока не закончено строительство. И куда обращаться. Местная администрация в помощи отказывает.
Лучший ответ
---Здравствуйте, да у вас есть право подать заявление, и за ваш счёт и соседа вам его подведут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.