Заранее Вам благодарна и надеюсь на Вашу помощь советом!
Уважаемая.Людмила!
Что означает: "администрация не внесла дом и строения вокруг него в общий план строений населенного пункт"?Кто производил строительство Вашего дома?На чьем балансе ранее находился данный дом,на чьем находится в настоящее время.
Вам необходимо будет проследить цепочку с момента строительства и сейчас решать вопрос об обязании принятия на баланс данного дома в муниципальную собственность.Можно было бы в судебном порядке решать вопрос сразу о приватизации,но Вы там не зарегистрированы.
Дело очень непростое,поэтому обратитесь на очную консультацию к специалисту,так как в рамках виртуальной консультации,это сделать будет невозможно.С уважением,