Как обжаловать ограничение на вождение тс в ГИБДД Москвы, если судебные приставы закрыли производство по делу
Судебные приставы закрыли производство по делу, но в ГИБДД уже в течении полугода до сих пор "висит" ограничение на вождение тс. Взяв у пристава бумагу о закрытии производства, в какое ГИБДД Москвы обратиться с этим документом?
Лучший ответ
Добрый день, Обратитесь для снятия ограничений в ГУ ГИБДД по г. Москва, там обязаны принять Ваше заявление и направить его для решения вопроса в структурное подразделения своего ведомства.
Желаю Вам удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!