По своим подсчетам я выплатила банку порядка 120000 р. не знаю
Анастасия! Вам следует очно обратиться к юристу, специализирующемуся на банковском праве. Необходимо посмотреть кредитный договор, платежные документы и совместно выработать тактику Ваших дальнейших действий. Излишне уплаченные денежные средства вполне реально взыскать с банка (судебная практика существует). Всего доброго!
Если есть у Вас все платёжки, тогда НЕ ПЛАТИТЕ.
По всей видимости Вы давно переплатили, исходя из указанной Вами суммы.
Удачи!
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.