Проблемы с оформлением межевания на купленный участок в СНТ из-за измененной конфигурации и неподписания председателем
Оформляю межевание на купленный участок, находящийся в снт, есть кадастровый паспорт на участок, приложена схема участка, кадастровый паспорт на дом, гос.св-во. При межевании дом не вписывается с одной стороны в схему участка, но дом был построен 15 лет назад. Председатель не подписывает межевание, потому что изменена конфигурация участка. Как можно это оформить. Файл только один прикрепился и все.
* нужно провести межевание участка по имеющимся точкам, получается. Что дом стоит на двух участках, такое бывает, затем с хозяином соседнего участка, на котором стоит часть дома, составить договор аренды. Либо купли - продажи части территории, подробнее по тел или почте.