Как доказать отсутствие вины в долге после истечения 12 лет - украденная кредитная карта, отсутствие ответа от прокуратуры и судебный приказ

Есть ли срок давности и какой порядок возмещения по кредитному договору. КРЕДИТНАЯ КАРТА БЫЛА УКРАДЕНА 28.08.2006 ГОДА И ОБНАЛИЧЕНА подавала заявление в милицию милиция искала но ничего не смогла сделать. Т к записи с банкоматов. Действительные 45 суток исчезли. Я подала заявление в прокуратуру но ответа никакого не получила и подумала что прокуратура все уладила т.к. мне 12 лет от банка ничего ни писем. Ни звонков не было а тут вчера буквально пришло письмо: судебный приказ о взыскании с меня суммы кредита что делать как теперь доказать по истечении 12 лет что я эти деньги не брала у меня есть только на руках талон-уведомление о принятии моего заявления в милицию и ФИО опера который работал по моему делу.

Лучший ответ

Для построения правильного алгоритма действий направленного на защиту Ваших прав необходимо ознакомление с судебным приказом, уточнение ряда фактических обстоятельств и процессуальных оснований.

спасибо

Добрый день! Вам нужно срочно отменять судебный приказ. Подать заявление Вы имеете право в течении 10 дней с момента получения судебного приказа. Общий срок исковой давности для взыскания составляет три года. Всего доброго Вам.

понравилось что не напрягаете тем что прийдите ко мне лично.надо ознакомиться с вашим делом при личной встрече. как отменять я уже знаю. то есть написать заявление об несогласии с судебным приказом но а дальше то что.мировой судья отменит или нет я сильно переживаю не сплю ночами