Как справиться с неправомерным выговором и сохранить работу в медицинской службе

У меня значит такая проблема. Мне объявили выговор за то что при обслуживании вызова оставил перчатки на нём которые должен был сдать в абинет первичной дезинфекции. Я объяснял начальству что на вызове были антисанитарные условия и япросто не мог грязными перчатками достать мешочек из ящика и положить в него перчатки вот и пришлось их оставить на вызове. Я работаю на скорой помощи уже 3 года, сегодня подписал приказ что ознакомлен с выговором, теперь нужно сдать зачёт по инфекционной безопасности в недельный срок. Начальство настаивает на своём что я виноват. Не знаю что и делать. Ещё одна промашка и меня скорей всего уволят. Вообще аут, помогите!
Лучший ответ

Доброе утро, Алексей!

Если Вы считаете, что Ваше начальство неправомерно вынесло в Ваш адрес приказ о выговоре, то Вы вправе его обжаловать в судебном порядке, при этом необходимо будет представить доказательства, что Вы не виноваты в данной ситуации, и что у Вас не было другого ввыхода, как оставить перчатки на вызове, приведите свидетелей, кот. могут подтвердить, что на вызове были антисанитарные условия.

Юридические услуги в Братск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034