Сколько раз в неделю можно заниматься спортом как начинающему спортсмену? Рекомендации по тренировкам и отдыху
Здраствуйте меня завут Сергей я стал заниматся спортом бросил курить уже месяц как я занимаюсь спортом подскажите пожалуйста сколько раз в неделю можно заниматся спортом как начинающему спортсмену? Пресс работа с гантелями приседания? Количество раз в неделю и отдых от спорта?
Ваш вопрос не связан с юридической проблемой, видимо вы перепутали сайт. Вам нужно на сайт другой тематики. Но из опыта могу сказать, что если вы здоровы, то никаких противопоказаний в вашем случае для занятий с отягощениями нет и курение к этому не имеет никакого значения. Нагрузка подбирается индивидуально исходя из вашей физической подготовки и не зависит от наличия или отсутствия вредных привычек. Можно иметь вредные привычки и быть здоровым как лось, а можно не курить и не пить и быть больным и иметь противопоказания к любому виду физических нагрузок.