Спортсменка с множеством наград может получить бесплатное образование в РФ и работать как фитнес инструктор без тренерского образования?
А можете уточнить как поступить и какие документы мне собрать для бесплатного поступления. Мне надо в москву в федерацию спорта подать заявление чтобы они мне дали все документы с 2002года так как я занимаюсь с 1класса так или как? и тоже по поводу работы моя трудовая книжка это и есть снованием для работы финес тренером?
Здравствуйте, Анна!
После окончания общеобразовательной школы вы сдавали экзамены? поступали в какие-нибудь учебные заведения?
Для ответа на Ваш вопрос по поводу документов необходимо знать, в какой ВУЗ вы собираетесь поступать.
Российское законодательство не требует каких либо специальных документов для работы по указанному Вами направлению.
Другой момент, как посмотрит на это работодатель. Т.е., достаточно ли ему будет Ваших достижений в спорте для приема на работу (возможно, потребуется прохождение обучения на фитнес инструктора).
Трудовая книжка подтверждает Ваш трудовой стаж, но не квалификацию.
Добрый день! 1) Конечно можете 2) Да
Здравствуйте, Анна!