Как получить бесплатное образование и работать фитнес инструктором без тренерского образования в России?

Вопрос №10766947 из г. Уфа
опубликован 09.06.2016, 13:41

Я спортсменка занимаюсь спортом с 6 лет мне сейчас 21 год. у меня есть различные награды, как и медали так и грамоты, РФ. я могу получить обучение бесплатное на территории РФ с предоставлением дипломов и медалей... Я занимаюсь профессионально, и работаю в спорте стаж уже 4-5 лет. в трудовой записано что спортсмен-инструктор, И ВТОРОЙ ВОПРОС могу ли я работать фитнес инструктором без обучения тренера в институте. Или в колледже... как поступить и какие документы мне собрать для бесплатного поступления. Мне надо в москву в федерацию спорта подать заявление чтобы они мне дали все документы с 2002 года так как я занимаюсь с 1 класса так или как? и тоже по поводу работы моя трудовая книжка это и есть снованием для работы финес тренером?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Министерство спорта письменно и им задайте все Ваши вопросы

Мы не можем знать, можете ли Вы получить бесплатное образование

Видимо в области физкультуры - сможете поступить на бюджетной основе

09.06.2016, 13:55

по поводу работы моя трудовая книжка стаж 4-5лет. это и есть снованием для работы финес тренером? если я занимаюсь спортом профессионально

09.06.2016, 13:58

Да, этого вполне достаточно, чтобы работать фитнесс тренером

Удачи

09.06.2016, 14:15

Уфа - онлайн услуги юристов