Необходимо отправить зарегистрированное письмо (запрос) председателю гск, адрес его неизвестен. Как быть?
Добрый вечер! Необходимо отправить зарегистрированное письмо (запрос) председателю гск, адрес его неизвестен. Как быть?
Подобного рода письма направляются по юридическому адресу кооператива, а не по личному адресу председателя, за исключением случая, если эти адреса совпадают. А адрес кооператива указан в учредительных документах.
Дмитрий Александрович!
Уточните пожалуйста содержание вопроса более детальнее
какого типа запрос Вам необходимо отправить.
Например копию устава, учредительные документы, протокол общего собрания и другие решения членов гск, вообщем все что касается гск, но в регистрационом порядке, думаю суть вопроса понятен, так как словесно это все в пустоту.
Юридический адрес юридического лица есть в выписке из ЕГРЮЛ, которая в свободном доступе на сайте налоговой.