Меня поймали пьяным второй раз срок первого наказания еще не вышел. Какое наказание и продлят ли мне срок.
Если управляли автотранспортным средством в состоянии опьянения, будучи лишенным права управления ТС за те же действия, то ждет уголовная ответственность по ст. 264.1 УК.
Защита в суде по уголовному делу ст. 264.1 УК РФ (повторная пьянка за рулем) должна строиться только на том, что может действительно принести положительный результат.
Необходимо оспаривать вашу виновность!
А именно, выявление процессуальных ошибок в протоколах и неточностей, допущенных инспектором ГИБДД, дознавателем; выявление процессуальных нарушений, допущенных судом и т.д.