Где пройти освидетельствование на наличие наркотиков в организме для продления лицензии на оружие?
Добрый вечер! Для продления лицензии на оружие Нужно получить справку нарколога и психиатра. Справки получены. Где пройти освидетельствование и получить справку на наличие наркотиков в организме? Спасибо!
Татьяна г.Челябинск.
Татьяна! Как я понял в наркологии Вы уже были. Там где брали справку нарколога, только в другом корпусе. Пройти от корпуса в котором получали справку в сторону остановки "Механический завод. Одноэтажное здание перед 9-этажным в подвале которого находится следственный комитет Тракторозаодвского района.