Судебный пристав наложил арест на 50% зарплаты, но судебные органы не отменили решение - что делать и какие справки нужно собрать заново?
Судебным приставом был наложен арест зар. платы 50%.з.п. Составляет 8700 р. минимальный прожиточный минимум для нашей области 13700. На еждевении двое детей, плата за комугальные составляет 3600. Подавала заявление в прокуратуру на основании ст 446 РФ 21 абз 7, но они были перенаправлен для организации рассмотрения в пределах компетенции старшему судебному пристава, но судебные Аристова оставили без изменений. Обратились к мировому судье по месту жительства, но от писались якобы, раз московский судья вынес, ему и отменять. Что делать и какие справки собирать заного?
Во-первых, прожиточный минимум для трудоспособного населения в Курганской области составляет сейчас - 10371 руб
А во-вторых прожиточный минимум не имеет никакого отношения при исчислении размера взысканий по исп. листу.