Не выплачена заработная плата - возможная задержка выплаты для двух отсутствующих работников в условиях процедуры банкротства
Уважаемый Александр Петрович!
Пусть эти двое узнают в мировом суде, по какой именно причине не были переданы судебные приказы судебным приставам, поскольку присутствия заявителей при вынесении судьей судебного приказа не требуется, да и сам судебный приказ мировой судья может направить судебным приставам без заявителя. Возможно, так и случилось? Надо уточнить. И уже в зависимости от этого действовать.
Надо торопиться, иначе этих двоих могут не включить в список кредиторов предприятия, а это дополнительная проблема - надо будет уже обращаться отдельно в арбитражный суд, что еще более хлопотнее, нежели выяснить все сейчас.
Удачи!
Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Будем действовать по Вашему совету.