Спорный случай ДТП на перекрестке - запись видео подтверждает нарушение светофора или правильность действий водителя?
Руслан, как я понял дело в страховых выплатах... В данном случае, Вам необходимо подать Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в районный суд... Главное, чтобы Ваша позиция была обоснованной и жалоба составлена должна быть юридически грамотно.
Если вам еще не выписали штраф, то обращаться с жалобой в суд преждевременно. Скорее всего, в вашем случае проводилось административное расследование, следовательно, на данном этапе вам необходимо принять все меры для предотвращения штрафа. Вы говорите в будущем времени, а у каждой стадии производства по делу есть свои возможности.