Пользователь 9111.ru
Москва, 09.01.2018, 19:21

Руководитель предприятия похитил у меня личный финансовый документ (с работой не связан), является ли это преступлением?

Вопрос №13700327 из г. Москва
опубликован 09.01.2018, 19:21
Руководитель предприятия похитил у меня личный финансовый документ (с работой не связан), является ли это преступлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните, какой именно личный финансовый документ был у Вас похищен руководителем? Вы точно знаете, кто совершил хищение?

09.01.2018, 19:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Мой договор подряда на выполнение работ с другой организацией. Знаю точно, что начальник похитил, он у него на столе лежит.

09.01.2018, 21:19

Чтобы добиться возбуждения уголовного дела, необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже документов. Действия руководителя охватываются ст.325 УК.

09.01.2018, 22:46

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034