Полицейский совершил служебный подлог, не проведя экспертизу завещания - как достичь справедливости?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, куда конкретно жаловались? Подавали жалобы в порядке ст.ст.
Вы ошибаетесь в определении ситуации.
1. Не совершен служебный подлог, и это понятие никак не соотносится с Вашим делом.
2. Вам следует обращаться в суд по факту подделки подписи на завещании и др.фактам по делу.
Писали жалобу в МВД Москвы, в УСБ. в СК,в Прокуратуру. Не знаем куда еще можно обратиться, чтобы закончился этот беспредел.
Ольга, советую обратиться в суд с жалобой на отказ в возбуждении уголовного дела в порядке ст.125 УПК РФ. Требуйте вызова сотрудника. Пускай в суде объясняет свои действия.
Если завещание поддельное, Вам надо его оспорить в судебном порядке, признать недействительным. Это можно сделать независимо от возбуждения уголовного дела, даже в случае, если в его возбуждении отказано.