Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела и значимость рассказа ребёнка и психоневрологической экспертизы
Елена, здравствуйте
Вам нужно обратиться за юридической помощью, тк в таких делам много нюансов.
Первое что вы можете сделать это ознакомиться с материалом об отказе и уже на основании полученных данных делать выводы о дальнейшем движении дела.
И имейте ввиду - экспертиза может быть назначена только по возбужденному уголовному делу.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.