Курск, 09.01.2018, 20:32

Проблема с плесенью на стенах после неправильного выполнения ремонта - возможно ли исправить ситуацию до капитального ремонта в 2022 году?

Вопрос №13700819 из г. Курск
опубликован 09.01.2018, 20:32
У меня появилась плесень на стенах хотя 2 года назат мне делали швы между панелями, но делали проста засверливалис каждых 10 см (примерно) и пенили я им объяснил что так это не делается мне ответили, что как надо делают только при капетальном ремонте а он будет толька 2022 г можноли их заставить сделать как положено? И как это сделать до кап ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, необходимо писать претензию в адрес управляющей компании, а при отказе в ее удовлетворении - обращаться в суд. Если же ремонт делала частная подрядная организация, а не управляющая компания, то нужно смотреть условия Вашего договора и, особенно, условия гарантии на работы.

09.01.2018, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Где можно посмотреть условия договора и какого договора?

09.01.2018, 20:44

Если Вы не знаете, какого договора - значит, Вы, скорее всего, договор на ремонт не заключали и смотреть нечего. В общем, кто делал ремонт - управляющая компания или какие-то сторонние строители?

09.01.2018, 20:46