В результате изотопа через кровлю появилась плесень на стенах есть оценка на ремонт а что делать на счет плесени.
Врезультате затопа через кровлю появилась плесень на стенах есть оценка на ремонт а что делать на счет плесени.
Лучший ответ
здравствуйте. вариантов несколько. так же экспертное исследование и взыскание материального ущерба с УК или жалобы в роспотребнадзор и госжилинспекцию. можно и оба.