Проблема с расчетом за увольнение и компенсацией - что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за консультацией к квалифицированному юристу, ваши первые шаги в составлении заявления в мировой суд являются неверными и не основаны на законодательстве РФ.
Добрый день, Василий! Обратитесь к юристам, вам помогут правильно составить иск, применительно к вашей ситуации со ссылками на нормы законодательства. Если вы составите иск неверно, суд откажет в удовлетворении, то у вас больше не будет возможности обратиться с иском в суд по этому же вопросу, но уже с помощью юриста.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!