Как разрешить конфликт с соседями из-за шума, вызванного игрой ребёнка
Здравствуйте! У меня такая ситуация, у нас маленький ребёнок, как все дети бегает играет. Соседи с нижнего этажа пишут заявления участковому жалуясь на,то что мы им мешаем, тем что наш ребёнок топает, при этом сами постоянному стучат по батарее пугая ребёнка участковый сказал, что если они не прекратят писать жалобы нас поставят на учёт в органы ПДН. Подскажите как быть в такой ситуации.
Жанна, следите за поведением ребенка. Не позволяйте сильно шуметь. Состояние соседей можно понять, когда над головой стоит грохот и топот. Ребенок у вас активный и это хорошо, но вы живете в многоквартирном доме. На учет в ПДН ставить оснований нет, но соседи могут зафиксировать уровень шума и обратится в суд.