Последствия забеременевания 22-летней девушки от 16-летнего парня при совместном проживании и согласии родителей
Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. 22 летняя девушка встречается с 16-летним парнем. Мы живём вместе. Родители не против. Что будет если девушка забеременеет?
Лучший ответ
Ничего особенного не будет, будет всё как это обычно бывает у девушек
Если она захочет иметь ребёнка, то она его родит, если не захочет, то это её право.