Изменения в статье 228 ч.2 - лишение свободы до трёх лет с 01.01.2018 года?
Читала в интернете, что с 01.01.2018 года вышли изменения по статье 228 ч.2. Там говориться, что лишение свободы до трёх лет. Правда ли это? Или она так и остаётся без изменения от 3 до 10 лет. Спасибо.
Нет, изменений нет и не предвидеться, тем более в сторону уменьшения ответственности по статье связанной с наркотизацией населения;
Никаких изменений в части 2 ст.228 УК РФ не было и не предполагалось
Как была максимальная санкция 10 лет лишения свободы, так и осталась
Максимальное наказание в виде 3 лет лишения свободы-это по части 1 указанной статьи.