Изменения в статье 112 УК РФ на 2014 год - отмена 3-летнего лишения свободы в пользу условного срока
Постатье 112 УКРФ на 2014 г были ли изменения? Как мне сказали что вместо 3 лет лишения свободы на сегодняшний день условный срок так это или нет?
Лучший ответ
НЕТ, таких изменений не было. Но, федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 227-ФЗ часть 2 статьи 112 дополнена пунктом "з"
з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -