Возможность применения изменений по статье 228 в случае осуждения брата в сентябре 2015 года на 3 года лишения свободы
Моего брата в сентябре 2015 г,осудили по статья 228 часть 2,на 3 года лишения свободы, в 2006 году были изменения по этой статье подскажите как ими воспользоваться, Заранее благодарна!
Татьяна, а мы не видели ни материалов дела, ни приговора. А как этим воспользоваться, об этом адвокат должен был позаботиться. Вашему брату по этой статье дали минимальный срок наказания. Дальнейшее обжалование приговора считаю бессмысленным. Сами почитайте статью.
Вашего брата осудили в 2015 году. Преступление, полагаю, было совершено также в 2015 году. Как могут повлиять изменения в закон от 2006 года?
Можно только отбыть 3/4 срока и подать на УДО.