Как доказать и решить ситуацию с вычетом с зарплаты за кредит мошенника и где получить решение суда?
Взял кредит за другого человека, он оказался машенником, его посадили за многочисленное мошенничество, судебные приставы вычитали с моей зарплаты долг до тех пор пока этого человека не посадили, дело доказано но требуют решения суда, приставы вновь возобновили вычитание. Где и как это решить и доказать? И как узнать где решение суда забрать?
Обжалуйте решение суда (по которому с Вас взаскивают) по вновь открывшимся обстоятельствам. И в иске просите приостановить исполнительное производство до вынесения решения суда. Сами приставы не в праве прекратить взыскание до отмены или приостановки решения суда которое у них на исполнении.