Неужели в этом случае я не могу требовать в суде с него никакой компенсации?
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с иском в суд, предъявив требование о возмещении причиненного вам время виновником ДТП.
Если 35%, которые вам выплатит страховая - это размер причиненного вам материального ущерба в результате ДТП согласно отчету оценщика, а не предельный размер страховой выплаты (120 000 рублей), то необходимо предварительно провести оценку повреждений вашего ТС, а впоследствии обращаться с иском в суд.
При желании воспользоваться юридической помощью по настоящему делу - обращайтесь.
С уважением, Олег Шитиков.
займусь этим вопросом