Какая информация отражается в справке о погашении судимости и что будет указано при условном осуждении более 6 лет назад?
Да, конечно в справке будет указана наличие имевшейся ранее судимости и будут указаны основания её погашения
Главный вопрос в том, в какую организацию и на какую должность вы поступили на работу?
Так как ТК РФ предусматривает исчерпывающие перечень видом деятельности, где требуется подобная справка.
Помощник машиниста при устройстве на работу в РЖД.
В таком случае требование справки незаконно, законом это не предусмотрено
Другое дело, что это корпоративная политика РЖД, и если справка не будет предоставлена, РЖД найдёт другие причины отказать в приёме на работу.