Долг перед приставами - могут ли родители описать имущество, если я не прописан?

Долг перед приставами живу у родителей хочу выписаться, имеют ли права они описать имущество если придут я им покажу паспорт что тут не прописан?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Если вы не прописаны в квартире родителей, то и приходить туда они не имеют право. Они должны прийти по месту вашей регистрации и описать находящееся там имущество. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.

Могут, вам придется обращаться в суд за исключением имущества из арестованной массы, так как оно вам не принадлежит, шансы 50/50

Мне не понравился Ваш ответ!